一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何添加车辆呢?
2026-04-21 19:27:14
1、首先,在车辆管理界面,进入添加车辆
2、然后,在添加车辆界面,选择识别行驶证照片
3、最后,在车辆界面,导入行驶证后,自动填写保存,即可完成车辆信息添加了
相关推荐
如何添加支付宝个人车辆信息
阅读量:24
支付宝怎么添加我的车辆信息
阅读量:46
支付宝怎么添加车辆信息?
阅读量:101
支付宝怎么添加车辆信息
阅读量:40
支付宝软件如何添加车辆信息?
阅读量:127
猜你喜欢
是怎么读
米饭怎么蒸
微信视频号怎么发视频
lol游戏中怎么回复好友
word怎么转pdf
april怎么读
殷怎么读
迈克尔杰克逊怎么死的
鸽子汤怎么做
中学生怎么赚钱
猜你喜欢
怎么鉴别玉的真假
家训怎么写
word怎么删除页
眼霜怎么用
手机卡顿怎么解决
老是放屁是怎么回事
炸酱怎么做
怎么煮牛肉
家长建议怎么写20字
胃胀气打嗝怎么办