一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝APP怎么进行清理缓存操作
2026-04-24 21:38:29
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击进入;
2、第二步:
选择界面【设置】选项点击进入;
3、最后一步:
选择界面【清理缓存】选项点击进行操作,完成即可。
相关推荐
荔枝FM怎么清理缓存?
阅读量:56
荔枝APP如何清理缓存
阅读量:31
荔枝如何清理缓存
阅读量:177
如何在荔枝APP清理多余的声音缓存
阅读量:40
荔枝在哪里清理缓存
阅读量:54
猜你喜欢
浓缩的异界精髓怎么得
肩周炎怎么办
水熊虫怎么杀死
加班工资怎么算
张怎么读
自我介绍英语怎么说
雅姿护肤品怎么样
五花肉怎么做
自考怎么报名
watermelon怎么读
猜你喜欢
怎么设置网络打印机
晚上失眠怎么办
立方根怎么算
网上被骗怎么办
ofo怎么退余额
葡萄酒怎么做
电脑太慢太卡怎么办
说梦话怎么治
蛇怎么交配
strawberry怎么读