一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机控制空调的软件叫什么
2026-04-24 06:58:35
1、在华为手机中,打开智能遥控软件。
2、软件打开后,点击添加按钮。
3、点击空调选项。
4、点击选择空调品牌。
5、在打开的页面中,按提示操作即可。
相关推荐
华为手机有红外线功能的有哪几款
阅读量:85
华为手机有没有红外线遥控功能
阅读量:96
华为nova7怎么开空调
阅读量:161
怎么使用华为手机遥控空调
阅读量:187
华为手机开空调功能在哪
阅读量:28
猜你喜欢
痱子怎么办
小车超载一人怎么处罚
公司邮箱怎么申请
口袋妖怪xy攻略
薄荷减肥论坛
云水谣旅游攻略
列夫托尔斯泰简介
减肥晚餐食谱
八卦阵怎么摆
御泥坊的产品怎么样
猜你喜欢
保卫萝卜2攻略17
生完孩子怎么减肥
口袋妖怪xy攻略
深圳南澳岛旅游攻略
爱养成攻略
上海美食攻略
欧拉怎么样
特朗普简介
电脑标点符号怎么打
劳务费怎么做账