一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果笔记本怎么恢复出厂系统
2026-04-23 06:15:39
1、首先,进入mac,点击左上角的苹果菜单。
2、随后,在苹果菜单列表中,点击抹除所有内容和设置。
3、最后,点击右下角的继续按钮,恢复出厂系统。
相关推荐
苹果电脑怎么恢复出厂设置
阅读量:84
苹果电脑双系统怎么删除windows
阅读量:143
苹果笔记本配置参数怎么看
阅读量:185
苹果电脑怎么退出id账号
阅读量:42
苹果双系统如何恢复成单系统
阅读量:101
猜你喜欢
什么是鹅蛋脸
沙发什么牌子好
运动让生活更美好
什么是拉尼娜现象
farewell什么意思
便秘果的功效与作用
送老公什么生日礼物
菠菜的功效与作用
玻璃水的作用
蟾酥的功效与作用
猜你喜欢
佛手的功效与作用
健脾丸的功效与作用
标点符号的作用
老鸭汤的功效与作用
什么样的女人克夫
引经据典什么意思
蓝玫瑰代表什么
必修四数学知识点
太阳的知识
怨天尤人什么意思