一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《轻醒》如何关闭喝水提醒
2026-05-12 13:33:46
1、第一步:打开轻醒App,点击【记录饮水】进入。
2、第二步:在记录饮水页面,点击【小铃铛】进入。
3、第三步:在提醒设置页面,关闭【喝水】即可。
相关推荐
《每日喝水提醒》怎么关闭喝水提醒
阅读量:107
轻醒如何开启喝水提醒
阅读量:166
轻断食如何启用喝水提醒
阅读量:108
轻断食如何停用喝水提醒
阅读量:177
如何开启轻断食喝水提醒
阅读量:157
猜你喜欢
visit是什么意思
沉重的反义词是什么
覆水难收是什么意思
高足指什么
父亲节送什么礼物给爸爸好
mr什么意思
喝蜂蜜有什么好处
道义是什么意思
基金是什么意思
什么的身影
猜你喜欢
quartz是什么意思
梦见捡钱是什么意思
有什么好看的书
join是什么意思
帝旺是什么意思
读什么有感
lotion是什么意思
羞愧的近义词是什么
etc记账卡什么时候扣费
like是什么意思