一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI12.5怎么设置手机触感强度
2026-04-25 09:23:41
1、打开手机后,进入到
设置
页面,找到
声音与触感。
2、进入声音页面后,点击上方的
触感。
3、在触感页面,找到触感强度条,左右移动设置触感强度。
相关推荐
小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
阅读量:176
如何启用小米互传
阅读量:140
小米内测怎么加入?
阅读量:79
小米手机如何限制后台进程个数?
阅读量:145
小米手机怎样设置自动清理内存
阅读量:182
猜你喜欢
d是什么单位
仄是什么意思
chip是什么意思
余数是什么
圆周率是什么
moco是什么牌子
ops是什么意思
晚安什么意思
清明节有什么禁忌
代驾需要什么条件
猜你喜欢
moco是什么牌子
淡然是什么意思
233是什么意思
呵呵是什么意思
诽谤是什么意思
9524开头是什么电话
school是什么意思英语
秦始皇姓什么
jave是什么
什么是计算机网络