一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看车站内所有列车的发车及到达信息
2026-04-23 19:25:50
1、手机桌面点击【铁路12306】图标
2、APP界面点击【车站大屏】
3、在进入页面选择需要查询的站,例如西安北站
4、车站内所有列车的发车及到达信息查询完成
相关推荐
手机12306APP怎样查询经过车站的全部车次信息
阅读量:170
12306订单取消三次如何当日买票?
阅读量:136
高铁中途上车怎么检票
阅读量:41
硬卧怎么选上下铺
阅读量:57
已经购买的火车票怎么更改到站
阅读量:113
猜你喜欢
生活与哲学
陆风x7质量怎么样
脸肿是什么原因引起的
yy怎么改密码
憨憨是什么意思
康宝瑞奶粉怎么样
甜蜜的生活
假如生活欺骗了你 电视剧
如何增强宝宝抵抗力
格力空调制热怎么调
猜你喜欢
如何打印pdf文件
怎么买货币基金
极品飞车9怎么玩
微信订票怎么取票
邮件过期怎么恢复
吸猫是啥意思是什么
生活用品清单
龙岩学院怎么样
我们生活的年代 电视剧
平淡的水乡生活