一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送员工资怎么结算工资
2026-05-11 21:38:16
1、提现操作:打开闪送员APP,选择提现,选择提现的银行卡;
2、到账时间:配送费到账后就可以申请提现,提现是周一统一审核的,到账的时间是周一24小时之内到账。(如果遇到特殊节假日,会顺延)。
相关推荐
闪送单子抢单技巧
阅读量:111
顺丰同城骑士保证金怎么退
阅读量:88
闪送员兼职怎么加入有没有押金
阅读量:154
闪送员怎么设置不接蛋糕单
阅读量:21
怎么加入顺丰同城兼职
阅读量:127
猜你喜欢
人人快递怎么样
三国全面战争攻略
上海减肥训练营
记号笔怎么洗
什么食物可以减肥
电脑防火墙怎么设置
qq消息怎么群发
自驾攻略
什么减肥产品好
巴黎圣母院简介
猜你喜欢
风色幻想3攻略
赤水旅游攻略
严重失眠怎么治疗
健身房减肥
红烧大虾
有头屑怎么办
第一学历怎么填
个人宣言怎么写
脚被钉子扎了怎么办
臭作攻略