一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机睡眠监测在哪里看
2026-04-24 21:43:38
1、查看小米手机睡眠监测需要在桌面上找到并点击“健康”图标。
2、进入页面后点击睡眠文字下方的“月亮”图标。
3、此时出现的页面就是手机睡眠监测相关信息。
相关推荐
小米手机睡眠监测在哪里看
阅读量:95
小米手机怎么看睡眠数据
阅读量:125
小米手机的睡眠检测怎么设置
阅读量:24
小米睡眠监控怎么开启
阅读量:62
小米手机“睡眠跟踪”的打开方法
阅读量:96
猜你喜欢
吸脂减肥
77事变简介
月经期怎么减肥
怎样可以减肥
手机指南针怎么用
红烧黄花鱼的做法
看门狗攻略
云南旅游攻略自由行路线推荐
捣蛋猪攻略
怎么撤回已发送的邮件
猜你喜欢
清远旅游攻略
八卦阵怎么摆
减肥蔬菜汤
爱养成攻略
正规减肥药
秘境降妖副本攻略
灵山大佛旅游攻略
怪物猎人攻略
青海湖攻略
附魔书怎么做