一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax时间怎么设置24小时
2026-04-23 07:41:14
1、
点击通用
打开设置,点击通用。
2、
点击时间
进入页面后,点击日期与时间。
3、
完成设置
如图,打开24小时制即可。
相关推荐
苹果手机锁屏手电筒怎么打开
阅读量:78
iPhone12手机在哪儿取消撤销键入
阅读量:147
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:70
IPhone14怎么打开健康功能的专注模式
阅读量:50
苹果13手机轻点背面怎么设置
阅读量:196
猜你喜欢
微信实名认证怎么弄
南京财经大学怎么样
白日梦怎么做
河北农业大学怎么样
网上机票怎么取
怎么样提高记忆力
赵丽颖怎么当上演员的
立马电动车怎么样
网上写小说怎么赚钱
电脑怎么赚钱
猜你喜欢
反胃酸怎么办
手机怎么越狱
米粉怎么吃
手脚冰凉怎么调理
烂嘴角是怎么回事
怎么删除360
资生堂怎么样
影音先锋怎么用
鲍毓明事件是怎么回事
易烊千玺怎么读