一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
圆通95554怎么转人工?
2026-04-27 23:27:20
1、点击手机自带的拨号按钮,拨打95554。
2、等待拨通后,听到语音提示,输入运单号并以#键结束。
3、语音提示“重输请按1,转人工服务请按2”,打开键盘点击2即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么能联系到圆通总部
阅读量:34
圆通最怕的投诉处理
阅读量:121
圆通快递人工客服电话怎么拨打
阅读量:147
圆通95554怎么转人工
阅读量:147
怎么找到圆通人工客服服务
阅读量:57
猜你喜欢
非牛顿流体怎么做
茶叶怎么保存
purple怎么读
quarter怎么读
仙人球怎么养
我的世界怎么吃东西
挑战书怎么写
我要怎么说我不爱你
张雪迎胡辣汤是怎么回事
502胶水怎么去除
猜你喜欢
酱肉怎么做
晒伤后怎么处理
生菜怎么做好吃
盆腔积液是怎么引起的
黄体酮推迟月经怎么吃
怎么连接打印机
怎么快速发烧
水样白带是怎么回事
爆米花怎么做
一平方怎么算