一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳机模式怎么取消
2026-04-23 11:28:50
1、打开“设置”后,向下滑动,点击“通用”。
2、点击“辅助功能”,向下滑动,再点击“音频通话方式”。
3、选择为“扬声器”或者“自动”,这样就取消了耳机模式。
4、总结如下。
相关推荐
怎么解除手机耳机模式
阅读量:72
如何退出耳机模式
阅读量:161
手机没插耳机显示耳机模式怎么关闭
阅读量:100
手机怎么解除耳机模式
阅读量:69
手机耳机模式怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
苏州旅游景点
厦门旅游景点
皮蛋豆腐凉拌的做法
呦呦怎么读
自然乐园怎么样
房产证上可以写几个名字
西藏旅游股票
孕妇可以吃芋头吗
法兰琳卡化妆品怎么样
晚上失眠了怎么办
猜你喜欢
iphone怎么设置手机铃声
甘南旅游地图
怎么设置桌面背景
张家界旅游需要多少钱
沪江网校怎么样
狼山风景区
鼻子毛孔大怎么办
apple id密码怎么改
咖啡可以加牛奶吗
加号怎么打