一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机怎么开启使用Shift键切换功能
2026-04-24 05:51:30
1、方法一、打开手机<设置>,点击辅助功能,点击“键盘”
2、方法二、在键盘页面,点击“粘滞键”
3、方法三、在粘滞键界面,开启“使用Shift键切换”右侧按钮即可
相关推荐
如何参与百度地图APP种植水果活动
阅读量:194
阿维A可以长期服用吗?
阅读量:101
闽政通怎么退出登录
阅读量:158
乡遇APP怎么进行实名认证
阅读量:183
东北烤冷面的做法
阅读量:88
猜你喜欢
鱼饼的做法
大酱的做法
衢怎么读
电脑怎么分盘
油面筋塞肉的做法
兔肉的做法
干煸豆角的做法
微信群怎么建立
我的世界地图怎么做
体脂率怎么计算
猜你喜欢
香菇做法
小白菜的做法
菜包子馅的做法
牛肉粉的做法
豆腐丸子的做法
肥肠的做法
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
血糯米的做法
蒸饺的做法
油茶面的做法