一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么设置12小时制
2026-04-22 09:22:48
1、打开手机,进入设置页面后,点击常规管理选项;
2、进入常规管理页面后,点击日期和时间选项,
3、在日期和时间页面,关闭“使用24小时制”选项后的按钮即可
相关推荐
抖音怎么定位自己想要的位置
阅读量:196
抖音定位怎么设置
阅读量:143
如何更改抖音位置坐标
阅读量:121
抖音怎么把位置到外地
阅读量:154
抖音怎么把位置到外地
阅读量:29
猜你喜欢
会计英语怎么说
腰围怎么算
布林线怎么看
北京林业大学怎么样
福特福睿斯怎么样
韩束面膜怎么样
右下眼皮跳是怎么回事
最近股市行情怎么样
思域怎么样
怎么看片
猜你喜欢
孕妇牙龈肿痛怎么办
怎么鉴别和田玉
鹿鞭怎么吃
手机信号差怎么办
电脑出现蓝屏怎么办
解说词怎么写
约克空调怎么样
胜牌机油怎么样
淘宝实名认证怎么弄
怎么用电饭煲做蛋糕