一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔软件如何清理聊天记录呢?
2026-04-21 15:28:39
1、第一步:打开哩咔进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“清空聊天记录”进入,如图所示。
3、第三步:弹出新的页面,点击“确定”即可清理哩咔聊天记录,如图所示。
相关推荐
哩咔怎么清理缓存?
阅读量:110
哩咔怎么清空聊天记录?
阅读量:36
哩咔如何清理聊天记录#校园分享#
阅读量:21
哩咔语音怎么清空聊天记录
阅读量:153
哩咔软件如何清空聊天记录
阅读量:45
猜你喜欢
什么领导全国武装力量
什么是绩效工资
五险一金有什么用
学习机什么牌子好
11月4日是什么星座
pr是什么
118114是什么电话
0是什么数
pms是什么意思
404 not found是什么意思
猜你喜欢
妥投是什么意思
买断是什么意思
毛尖属于什么茶
题记是什么
stress是什么意思
捐骨髓对人有什么危害
电话银行密码是什么
哏是什么意思
gmt是什么意思
什么是愚人节